Поиск по сайту

Результаты рассмотрения обращений граждан за 1 квартал 2019 года

Результаты рассмотрения обращений граждан за 1 квартал 2019 года

За 1 квартал 2019 года в администрации муниципального образования Поспеловское сельское поселение не зарегистрированы случаи поступления обращений граждан по фактам коррупции.

      В соответствии с ФЗ №243 «О противодействии коррупции» усилен контроль за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан и обеспечения доступа к информации о деятельности администрации.

      На сайте администрации граждане могут получить информацию о её деятельности. Проводится анализ обращений граждан, поступивших  в администрацию поселения, который размещается на официальном сайте администрации поселения.

   Общее количество обращений, поступивших за 1 квартал 2019 года в администрацию муниципального образования Поспеловское сельское поселение, составило 3 обращения, в том числе: письменных обращений – 3, устных обращений  - 0, что аналогично с периодом прошлого года.

    Анализ поступивших обращений  в администрацию поселения  показывает, что  обращения касались  очистки дорог в зимнее время, организации снабжения сжиженным газом, доступа к архивным документам для получения российского гражданства

 Коллективных обращений  в течение 1 квартала 2019 года года не поступало, что аналогично с периодом  прошлого года.

    Приём граждан проводился согласно разработанному и утверждённому графику.  Все поступившие обращения рассмотрены и на них  даны ответы.

Новости

Баннеры

Правительство Ульяновской области

«Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

«Лига безопасного интернета»

Новости Николаевского района Ник-ТВ

Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

Статистика